Акушерский переворот

Добрый день, у меня 36-я неделя беременности. Малыш с 32 по 34 неделю был в головном прилежании. Но на узи в 34 недели мне сказали что мы сново (тазовое,смешанное ягодичное, головка разомкнута) Вчера в женской консультации настойчиво заставляли акушерский переворот(соответственно я в отказ, так как слишком много рисков для малыша) Хотелось бы послушать Ваше мнение по поводу акушерского переворота и может у кого нибудь была подобная ситуация. Я в растерянности это у меня 3я беременность.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia от отслойки до разрыва матки 😬 никогда бы не согласилась на эту процедуру, лучше кс
  • Alisa 😳 жуть
  • если мне память не изменяет, надо на ночь то ли сладкого съесть, то ли воды больше выпить и спать всю ночь на левом боку, у подруги такое было, ей узистка порекомендовала, она так сделала и ребёнок перевернулся сам
  • У меня второй ребёнок до 36й с чем-то недели был на попе, сам помню ночью перевернулся, я думала рожаю, испугалась 😂 так что до 36й не давайтесь, стойте в коленно локтевой позе, вроде говорят помогает
  • А какие есть риски от переворота?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить