04 jun 2026
36,5 недель, назначили акушерский переворот, кто нибудь после него сразу рожал?😂 ребенок 3200
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой нет, я бы на такое не согласилась, недавно новость была женщина потеряла так ребенка, отслойка плаценты произошла из-за поворота 🙈🙈
Ira но там я так понимаю все подписывают бумаги что ознакомились с рисками и тип никто не виноват если что 🥲 Риски у всех же есть
Ira иногда бывает что то делают не то у ребёнка руку сломают ещё хуже у двоюродной сестры мужа после этой поворота бедный ребёнок инвалид родился не то нажимали шею и ребёнок не говорит не ходит в заключении было написано что из-за акушерского поворота мальчику 15 лет худой прям 5 летний мальчик 😥 поэтому я выбрала кс
Я бы тоже не пошла на такое, лучше кс, хоть и очень его не хочу. Но в такой ситуации не согласилась бы
Катя 😥бедный ребёнок зачем так бояться кс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


