06 feb 2026
сегодня 39 недель ,болит спина в грудном отделе ,состояние странное как будто подавленое, ещё выходит какая то слизь ,просто белая ,не большими частями ,как думаете может это пробка отходит ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 39недель,тоже белая слизь и малышка активная стала,начались тренировочные схватки,9го в понедельник пдр,гинеколог отправил на госпитализацию
скорее всего пробка,,,только она в виде слизи густой) теперь дело времени, день или несколько дней) как пойдет))
да пробка
У меня также отходила пробка частями и было такое ощющение как будто ты описалась чуток
Екатерина ну у меня пдр 13 ,11 запись к гинекологу наверное тоже на госпитализацию отправит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


