девочки

сегодня 39 недель ,болит спина в грудном отделе ,состояние странное как будто подавленое, ещё выходит какая то слизь ,просто белая ,не большими частями ,как думаете может это пробка отходит ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 39недель,тоже белая слизь и малышка активная стала,начались тренировочные схватки,9го в понедельник пдр,гинеколог отправил на госпитализацию
  • скорее всего пробка,,,только она в виде слизи густой) теперь дело времени, день или несколько дней) как пойдет))
  • да пробка
  • У меня также отходила пробка частями и было такое ощющение как будто ты описалась чуток
  • Екатерина ну у меня пдр 13 ,11 запись к гинекологу наверное тоже на госпитализацию отправит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить