39 недель ♥️🫶

Блин !!!😁опять не родила...девочки приветик вам)у меня ровно 39 недель и что я имею.Вчера думала ну всё заражаю но нет.Всё тянуло ,живот ходуном,а сегодня полная тишина 😔 во всех смыслах .Живот вообще молчит ,малыш мой не шевелится, как будто ушёл в тоннель.У кого так было?говорят это нормально
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • hramcova У меня аж мурашки по коже 😁ваши слова да Богу в уши 🌼
  • вот сегодня и родите))малыши перед родами затихают))легких родов)
  • hramcova ну-у-у незнаю))) Моя два часа так кувыркалась, а потом за 10 минут затихла и у меня воды отошли🤣и через 3 часа родила))
  • 😁 дай бог легких родов . Ждем новостей 🥰
  • Всем доброе утречко 🫶🌞ну в общем я опять не родила 🤣 думала ночью точно поеду...не фига 🤦‍♀️ тошнота,боль как при ПМС 🩸 и всё на этом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить