04 jun 2026
Блин !!!😁опять не родила...девочки приветик вам)у меня ровно 39 недель и что я имею.Вчера думала ну всё заражаю но нет.Всё тянуло ,живот ходуном,а сегодня полная тишина 😔 во всех смыслах .Живот вообще молчит ,малыш мой не шевелится, как будто ушёл в тоннель.У кого так было?говорят это нормально
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
hramcova У меня аж мурашки по коже 😁ваши слова да Богу в уши 🌼
вот сегодня и родите))малыши перед родами затихают))легких родов)
hramcova ну-у-у незнаю))) Моя два часа так кувыркалась, а потом за 10 минут затихла и у меня воды отошли🤣и через 3 часа родила))
😁 дай бог легких родов . Ждем новостей 🥰
Всем доброе утречко 🫶🌞ну в общем я опять не родила 🤣 думала ночью точно поеду...не фига 🤦♀️ тошнота,боль как при ПМС 🩸 и всё на этом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


