21 jan 2026
Доброе утро девочки ☀️
У кого малыш сидел попой в 38 недель,как вас родоразрешали?Как прошли роды?Сегодня у меня ровно 38 недель,малыш сидит на попе,сопутствующие заболевания ГСД и Варикоз,есть ли шанс что перевернется мальчуган?Это вторые роды,первого рожала сама и в эту беременность хотелось бы родить самой 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия наружный поворот проводят до 38 недель
у меня 24 нед, малыш крутится как юла... врач говорила: после 37 шанс переворота меньше, но он есть. обсуди с врачом наружный поворот и план (учтут ГСД/варикоз): естественные при опытной команде или КС. держу кулачки 🤍🤰
Думаю вам лучше согласиться на кесарево, так будет безопаснее и для вас, и для ребёнка. Не рискуйте.
у меня тоже лежала в такой позе на такой же неделе доча , но слава богу через недельку 1.5 мы надумали перевернуться, но на сколько я знаю , у вас может и перед родами реревернуться , детки разные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


