04 feb 2026
не сплю уже почти 3 недели от этих мук. Единственное, что советует врач: "Магний б6", но толку ноль. Подскажите, может есть какие мази или как вы справлялись? (только без этого: " Гимнастика и ванны")
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попейте пустырник в таблетках только , ну а так перед сном да душ либо как я поливаю на ноги и немного икры массирую под водой чтоб расслабились , мучаюсь давно уже с этим
Попросите супруга, чтобы делал массаж( маслом)разгонял спину, поясницу, ножки, так будет намного легче Вам ходить в период беременности, ранее у меня так было, только через день массаж помогает,
И постараться уснуть по-быстрому 😀пока опять не пошло по кругу
А что кстати доктор ваш говорит насчет судорог?
кальций можно попить, но в основном только терпеть. у самой бывает, на утро и ходить не выносимо от боли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


