29 недель. Безумно мучаюсь от судорог в икрах по ночам

не сплю уже почти 3 недели от этих мук. Единственное, что советует врач: "Магний б6", но толку ноль. Подскажите, может есть какие мази или как вы справлялись? (только без этого: " Гимнастика и ванны")
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попейте пустырник в таблетках только , ну а так перед сном да душ либо как я поливаю на ноги и немного икры массирую под водой чтоб расслабились , мучаюсь давно уже с этим
  • Попросите супруга, чтобы делал массаж( маслом)разгонял спину, поясницу, ножки, так будет намного легче Вам ходить в период беременности, ранее у меня так было, только через день массаж помогает,
  • И постараться уснуть по-быстрому 😀пока опять не пошло по кругу
  • А что кстати доктор ваш говорит насчет судорог?
  • кальций можно попить, но в основном только терпеть. у самой бывает, на утро и ходить не выносимо от боли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить