Если вам радостно, улыбнитесь. Если грустно – не сдерживайте слезы. Плакать полезно: это своего рода медитация. Вместе со слезами выделяются эндорфины, которые снимают боль: и душевную, и физическую. Тело расслабляется, вам становится легче.
Узнайте больше:
1. Почему все время хочется плакать?
2. Я не рада беременности: нормально ли это?
3. Почему капризничать — нормально







