25 may 2026
здравствуйте.скажите,пожалуйста,второй день уже идет зуд во влагалище,часто писать бегаю,сначала думала подстыла.сейчас смотрю ,появились выделения как хлопья мелкие.это молочница?какие свечи или таблетки купить? может было у кого нибудь ? беременность 19недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый вечер, хорошие свечи которые помогают это гексикон и аминтакс, но вам лучше спросить у своего врача 😁
Похоже на молочницу, но ещё цистит бывает при зуде/частом мочеиспускании. Сейчас 38 нед., у меня на 28-й было так: врач взял мазок/анализ мочи и назначил безопасные свечи. Самолечение не стоит. Хлопковое бельё, меньше сахара, больше воды помогли 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


