22 may 2026
Ой девочки,не знаю,что думать,пошла 34 неделя,чешется все тело просто уже не выносимо,вчера пошла сама сдала анализы,алт 87.5 аст 43.7,повышены,переживаю за малыша,влияет ли это на него?Сегодня только явка
Всю беременность было все хорошо, с,апреля начала пить фемибион,может ли он давать такую побочку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да, поливитамины убивают нашу печень( назначат Вам урсосан или что-то типо того не переживайте, с малышом будет все хорошо Вы просто огромная молодец, что среагировали, ещё и так правильно 🫶
Обнимаю ❤️ У меня на 36-й был такой зуд и рост АЛТ/АСТ - холестаз. Попроси желчные кислоты и КТГ. Витамины вряд ли. Если хуже - в приёмный покой 🙏🤰
На сахар не сдавали кровь? От повышенного тоже может быть такой симптом.
На сахар нет,но дали направление сегодня в роддом ложиться,а так прописали урсосан,успокоили вроде чуть чуть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


