Зуд тела

Ой девочки,не знаю,что думать,пошла 34 неделя,чешется все тело просто уже не выносимо,вчера пошла сама сдала анализы,алт 87.5 аст 43.7,повышены,переживаю за малыша,влияет ли это на него?Сегодня только явка Всю беременность было все хорошо, с,апреля начала пить фемибион,может ли он давать такую побочку
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да, поливитамины убивают нашу печень( назначат Вам урсосан или что-то типо того не переживайте, с малышом будет все хорошо Вы просто огромная молодец, что среагировали, ещё и так правильно 🫶
  • Обнимаю ❤️ У меня на 36-й был такой зуд и рост АЛТ/АСТ - холестаз. Попроси желчные кислоты и КТГ. Витамины вряд ли. Если хуже - в приёмный покой 🙏🤰
  • На сахар не сдавали кровь? От повышенного тоже может быть такой симптом.
  • На сахар нет,но дали направление сегодня в роддом ложиться,а так прописали урсосан,успокоили вроде чуть чуть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить