03 mar 2026
У меня 37 недель беременности вся тело чешется у кого не буд было так и что делать в таком случае было в врача назначили бепантен мазь помогло но вот опять началось
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было такое,сдала общий анализ крови,результат нормальный,перестала пользоваться гелем для душа всё прошло
Я чешусь до сих пор с первых дней. Но сейчас брызгаюсь спреем Неотанин. Он без гормонов, разрешен беременным и новорожденным. Посоветовал врач дерматолог. Там есть в разных видах тот же состав, но самый лучший это спрей. Если нет проблем с алт аст, то купите его. Мне лично крема вообще не помогают, а только хуже становится. Сейчас 37/2 недели
Здравствуйте. У меня был зуд по телу. В платной клинике ( врачу респект) гинеколог сказала, что может быть связано с застоем желчи. Ибо все проблемы с ЖКТ отражаются на коже. Сдала кровь. И правда, билирубин был повышен. Назначили желчегонные. Всё прошло. И ещё зуд может быть связан банально с сухостью кожи. Подберите хороший увлажняющий крем для тела. Типа крем-баттер.
Скорее всего рано пошли на узи У меня так же было Сказали когда придти и уже сказали что зародыш есть и какой срок
У меня на 33 неделе начался зуд и небольшая сыпь на бёдрах и животе, похожая на легкую аллергическую реакцию. Врач акушер-гинеколог отменила все витамины и препараты. Сама же я отказалась от цитрусов. Что конкретно помогло, сказать не могу, но сейчас на 37 неделе практически нет зуда, сыпь прошла полностью.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


