11 mar 2026
Извините девочки за такой интимный вопрос , может кто-то сталкивался 🙏🏻
очень зудят уже два дня половые губы, точнее с одной стороны ,справа .
Внутри во влагалище зуда нет , снаружи только .
Выделений нет
Свечи никакие не ставлю , непонятно с чего это началось
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оо вообще больная тема,тоже сдала анализ и всё хорошо, а зуд на губах так и не прекратился.Пришлось самолечением заниматься. Подмывалась часто писала Мироместин, а на ночь ещё мазала детским кремом и тфу тфу пока норм
stone___flower спасибо большое 🙏🏻 думаю зодак или детский диазолин
Я такси ставила врач прописывал, но они уже на более большом сроке можно) от 25 недель хотя бы. Если маленький то только к врачу
выпейте зодак, используйте спец.гель для интимной гигиены, а не мыло или обычный гель. ну и врачу скажите , мазок на флору возьмет, кровь на сахар проверит, иногда бывает если моча не очень, сдайте анализы на всякий случай
Да и у меня тоже очень похоже история нечего не помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


