12 may 2026
32 неделя
Как ночь умираю зудит все, колется, чешется
Магний пью чтоб успокоиться,не помогает
Сил нет 😩 терпеть
У кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
увлажнитель воздуха и эмоленты, если нет никаких других проблем с печенью, например если это на нервной почве, то можно перед сном в душ сходить - расслабляет
У меня и день и ночь то спина, то поясница чешется) Спасает муж, массажик делает, такой кайф!)
сначала думала, что на витаминный комплекс аллергия, врачь предложила не пить, на 10 дней отложила, результат тот же, витамины продолжила пить.
холестаз? скажите врачу
У меня на 32-33 нед так же: зуд сильнее ночью. Сдала желчные кислоты и печёночные пробы - холестаз исключили. Помогли прохладный душ, увлажнитель, эмолент. Обсуди с врачом 🙌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


