Зуд кожи и сухость 🧟‍♀️

32 неделя Как ночь умираю зудит все, колется, чешется Магний пью чтоб успокоиться,не помогает Сил нет 😩 терпеть У кого так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • увлажнитель воздуха и эмоленты, если нет никаких других проблем с печенью, например если это на нервной почве, то можно перед сном в душ сходить - расслабляет
  • У меня и день и ночь то спина, то поясница чешется) Спасает муж, массажик делает, такой кайф!)
  • сначала думала, что на витаминный комплекс аллергия, врачь предложила не пить, на 10 дней отложила, результат тот же, витамины продолжила пить.
  • холестаз? скажите врачу
  • У меня на 32-33 нед так же: зуд сильнее ночью. Сдала желчные кислоты и печёночные пробы - холестаз исключили. Помогли прохладный душ, увлажнитель, эмолент. Обсуди с врачом 🙌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить