Зуд кожи

Здравствуйте, я на 32 Неделе и буквально на днях у меня началась какая-то чесотка сильная , по всему телу . Сначала думала аллергия на хурму , но прошло 3 дня как я ее поела , и до сих пор не прошло .к какой бы части тела я не дотронулась все чешется , волдырей и пятен нет , кто подскажет что это может быть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nst_98 , судя по анализам у вас повышены Алт и Аст, можно попробовать сделать УЗИ желчного пузыря на предмет застоя там желчи и ГГТП сдать дополнительно. Обсудите с вашим врачом, возможно потребуется назначение урсодезоксихолевой кислоты. Во время беременности это не противопоказано
  • Вот недавно лежала в больнице
  • надо проверить на холестаз беременных. Алт, Аст и ГГТП сдать надо. Если там все нормально, тогда чесотка гормональная
  • Оксана да зудят , перед сном
  • У меня на 37-й был такой зуд без сыпи, ночью сильнее. Врач назначил анализы на желчные кислоты и печёночные - исключали холестаз. Помогали прохладный душ, крем, хлопок. Свяжитесь с врачом. Зудят ладони/стопы? 🙏💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить