16 may 2026
Может кто то сталкивался? Непосредственно в местах под грудью, на левом боку больше,чем на правом, и чуть чуть на спине. Руки, ноги, шея, голова, низ живота все чистое, ни пятнышка. Сначала оно с белой головкой, затем если почесал остаётся типа лунка) не знаю как описать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно к дерматологу надо.
уа_gulia вы не поверите , много крема мажу и расческой прохожусь сильно , настолько чешется 🤦🏼♀️
Напишите пожалуйста, срок уже вот вот рожать, а у меня такая беда. Ветрянкой 2ды переболела в жизни своей. Чесотка знаю как себя проявляет, сталкивалась, это все не то! Куда бежать? к дерматологу, в гинекологию? Может это потница, жара же наступила, потею...
Mara я думала об этом, типа клещ постельный, но муж то чист ни капельки у него нет укусов.
Tonia я кроме назначенных изначально витаминов ничего не пью(((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


