03 mar 2026
Девочки, беспокоит зуд иногда, выделения обычные, но при вытирании замечаю на бумаге белые катышки. Что это?Подскажите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поняла
Скорее всего - это и есть молочница, при ней не всегда есть зуд и сильные выделения. Поговорите с врачом , чтобы назначил лечение
Спасибо
Мне сегодня врач свечи выписала от этого. Тоже никаких симптомов, даже выделений похожих на молочницу, но лейкоциты сказали сильно завышены, типо начинается только молочница, видимо
Были такие же симптомы после ПА с мужем , гинеколог назначил «клотримазол» В упаковке 5 штук, но мне стало хорошо после двух таблеток и я сразу прекратила принимать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


