18 jun 2026
Пролечила на сроке 16недель. Не помогло , провставляла тержинан на 22 недели, две недели все хорошо, и снова этот ужас , зуд страшный,покраснения , опухлость, Гениколог ничего не знает , анализ кандидоз не показывает больше ( что делать ? По ночам спать не могу, все чешется 😢😢😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сменить гинеколога
подмываться содовым раствором хорошо зуд снимает с наружных половых органов. Может микрофлору восстановить надо? есть суппозитории Ацилакт, например.
мне на третий раз назначили свечи экофуцин и мазь Клотримазол наружно, после 6 дней лечения свечи лактоджиналь(вроде правильно написала) утром и вечером. только после этого я попрощалась с зудом, с жжением и выделениями
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


