Кандидоз

Пролечила на сроке 16недель. Не помогло , провставляла тержинан на 22 недели, две недели все хорошо, и снова этот ужас , зуд страшный,покраснения , опухлость, Гениколог ничего не знает , анализ кандидоз не показывает больше ( что делать ? По ночам спать не могу, все чешется 😢😢😢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сменить гинеколога
  • подмываться содовым раствором хорошо зуд снимает с наружных половых органов. Может микрофлору восстановить надо? есть суппозитории Ацилакт, например.
  • мне на третий раз назначили свечи экофуцин и мазь Клотримазол наружно, после 6 дней лечения свечи лактоджиналь(вроде правильно написала) утром и вечером. только после этого я попрощалась с зудом, с жжением и выделениями
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить