ЗРП

Всем привет,кому ставили зрп на 37 недель?вес ребенка 2,130,кто рожал и с каким весом,очень переживаю,так как сама я не крупная стройная,а первого родила в 36,5 недель с весом 2,600- 50 см
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сабрина так вот и я врачам утверждаю,что я не крупная и муж стройный,а то панику мне нагнали врачи что надо ложиться что может появится нарушение кровотока
  • Я первого радила 35 недель вес был 2100 тоже ставили зрп но врачи мне говорили что это норма радила быстро набирал вес сейчас ему годик весит 12 кг при скрининге говорили малыш будет маленький наверно отец худенький ну так все вышло отец худенький 😂 гены
  • На 35 недели у меня малыш весил 2012кг только Маловесный плод поставили Щас 36 недель и 3 дня у меня Не знаю даже , малыш набрал вес или нет На 37 недели узи будет опять проверить , я надеюсь хотя бы 300-500гр набрал🫩
  • в 34 недели дочь весила с натягом 2 кг, в, 38.4 недели пкс 2500 кг, сын на 41 неделе был с весом 2600
  • Karina не волнуйтесь все хорошо будет если хотите сделайте узи платно посмотрите кровоток узнаете вес она на этих сроках быстро набирают вес ещё наберёт своё  а врачи много чего говорят главное здоровый был все будет ок )👌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить