11 jun 2026
Кому деткам делали зондирование слезного канала? Как прошло? Чего ожидать? Что после? Предстоит эта процедура, боюсь за то, как пройдет. Буду реветь там вместе с малышкой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zina 88 у нас в 2 недели начался гной, а до этого норм всё было.
zina 88 ну может в каких то случаях и берут. У нас и без проб все понятно, просто надеялись обойтись без зондирования)
Здравствуйте, нам делали с дочерью. Слезные каналы были забиты сильно, массаж и капли не помогли. Делали по направлению офтальмолога в Москве в больнице имени Башляева. Сдали анализы в поликлинике. Приехали в назначенный день по направлению. Отправили в палату. Пришёл врач сказал что ребёнка заберут и принесут обратно в палату 30 минут нахождения и выписка из стационара.
сыну делали месяцев в 6. Стресс огромный это для ребенка, конечно. Потом долгое время боялся врачей и поликлинику в целом.
zina 88 слеза стоит, гной выходит. Два вида капель и массаж нск не помогли. С рождения с глазами эта проблема, сейчас нам уже 2 месяца и неделя. Зондирование почти в 3 месяца уже будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


