Знобит

Беременность третья, почти 8 недель, часто знобит, не болею, температуры нет, просто знобит в течение дня, у кого также, поделитесь пожалуйста своим мнением, нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня то озноб то в жар кидает , где-то читала что это норм , так реагирует организм 🤔
  • У меня было примерно до 10 нед, то холодно, то жарко.
  • Сейчас 19 нед, но на 7-9 меня тоже знобило без t°, особенно на фоне токсикоза. Спасали тёплое питьё, слои одежды и перекусы - когда ела, отпускало 🫖🧦. Врач сказал, что часто это гормоны, но для спокойствия сдала ОАК и ТТГ. Поговорите с врачом ❤️
  • мне на 9 неделе один день так колбасило: весь день спала вся почта и мёрзла (хотя было тепло), на след день всё прошло. Я уже после прыжков температуры первые 8 недель на такие штуки даже не реагирую, поняла, что это норма периодически такие скачки) ну и врачи говорят - что всё ок) не переживайте)
  • Мне тоже холодно постоянно, как поем вроде теплее становится, особенно когда промежутки между приемом пищи большие тогда прям мерзну
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить