10 feb 2026
Беременность третья, почти 8 недель, часто знобит, не болею, температуры нет, просто знобит в течение дня, у кого также, поделитесь пожалуйста своим мнением, нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня то озноб то в жар кидает , где-то читала что это норм , так реагирует организм 🤔
У меня было примерно до 10 нед, то холодно, то жарко.
Сейчас 19 нед, но на 7-9 меня тоже знобило без t°, особенно на фоне токсикоза. Спасали тёплое питьё, слои одежды и перекусы - когда ела, отпускало 🫖🧦. Врач сказал, что часто это гормоны, но для спокойствия сдала ОАК и ТТГ. Поговорите с врачом ❤️
мне на 9 неделе один день так колбасило: весь день спала вся почта и мёрзла (хотя было тепло), на след день всё прошло. Я уже после прыжков температуры первые 8 недель на такие штуки даже не реагирую, поняла, что это норма периодически такие скачки) ну и врачи говорят - что всё ок) не переживайте)
Мне тоже холодно постоянно, как поем вроде теплее становится, особенно когда промежутки между приемом пищи большие тогда прям мерзну
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


