жжение

всю ночь очень сильно тянул живот (срок 38.2) сейчас добавилось жжение в грудной клетке или как будто кто то сильно дарит на нее отдает аж в ребра и в живот под грудью,что может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Похоже на сильную изжогу. У меня было жжение за грудиной - помогало есть часто и понемногу, не ложиться после еды, спать с приподнятой подушкой, тёплая вода. Но на 38 нед и с тянущей болью - лучше сразу позвонить в роддом/скорую. Берегите себя ❤️
  • Похоже на сильную изжогу: у меня на 34 неделе так жгло - помогают маленькие порции, вода, высокая подушка. Но давящая боль в груди - мерь давление и срочно звони в роддом/скорую 🙏🤰
  • Да кто ж знает, едьте к врачу лучше...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить