24 feb 2026
всю ночь очень сильно тянул живот (срок 38.2) сейчас добавилось жжение в грудной клетке или как будто кто то сильно дарит на нее отдает аж в ребра и в живот под грудью,что может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Похоже на сильную изжогу. У меня было жжение за грудиной - помогало есть часто и понемногу, не ложиться после еды, спать с приподнятой подушкой, тёплая вода. Но на 38 нед и с тянущей болью - лучше сразу позвонить в роддом/скорую. Берегите себя ❤️
Похоже на сильную изжогу: у меня на 34 неделе так жгло - помогают маленькие порции, вода, высокая подушка. Но давящая боль в груди - мерь давление и срочно звони в роддом/скорую 🙏🤰
Да кто ж знает, едьте к врачу лучше...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


