16 jun 2026
Девочки SOS❗️😭😭
Назначили мне эти таблетки, я чувствую просто невыносимое жжение после первого использования. Ходить невозможно, я кое как остатки смыла, но все равно печет. Что делать? У меня срок 39 недель, это может повлиять как-то на малышку? В интернете прочитала, что может быть аллергическая реакция. Я в принципе не аллергик и с таким сталкиваюсь впервые, до этого принимала Полижинакс и проблем не было.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня первые 4 дня так было, курс на 6 дней прописали, по началу тоже испугалась 🤣но ничего, интернет в помощь
Yuliya1990 они не помогают , три раза курс ставила без полезно, Тержинан свечи помогли только
У меня от них тоже всегда печет. Причем не только 5-10мин, а днями после пекло , было воспаление 🫤
Мне они вообще не подошли!!! Вызвали гипертонус и сказали прекратить срочно. У них побочек очень много.
dariia а если попробовать вагинальные таблетки флуомизин, они безвредны , широкого спектра действия, вчера приобрела ,никакого жжения ,срок 39.3
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


