12 jun 2026
Девочки живот на 33.3 неделе норма?а еще кто все таки не стал ставить песарий ,мне еще на 26 сказали я рожу раньше времени и всякую гадость говорили ,а я послушала свое материнское чутье и нечего не стала делать вмешиваться и все хорошо тьфу тьфу живая )девочки не думайте что я там какая то не такая,просто я почему то думала и чувствовала что мне не нужно нечего в себя пихать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у вас на 26 недель каротки шейка была что гварили раньше времени родить сколько мм было
у вас ещё скорее всего по задней стенке расположен ребёнок, поэтому такой небольшой живот
Конечно норма, если первые роды-тем более.
Алёна 🩷 ого 😟
Ирина да я качала пресс 💪🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


