Живот на 33 неделе: норма или повод для тревоги?

Девочки живот на 33.3 неделе норма?а еще кто все таки не стал ставить песарий ,мне еще на 26 сказали я рожу раньше времени и всякую гадость говорили ,а я послушала свое материнское чутье и нечего не стала делать вмешиваться и все хорошо тьфу тьфу живая )девочки не думайте что я там какая то не такая,просто я почему то думала и чувствовала что мне не нужно нечего в себя пихать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у вас на 26 недель каротки шейка была что гварили раньше времени родить сколько мм было
  • у вас ещё скорее всего по задней стенке расположен ребёнок, поэтому такой небольшой живот
  • Конечно норма, если первые роды-тем более.
  • Алёна 🩷 ого 😟
  • Ирина да я качала пресс 💪🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить