Гепатоз

Всем привет,девочки! Интересует такой вопрос,у кого ставили жировой гепатоз печени? Как оказалось, когда забеременела поставили такой диагноз. Слышала,что могут быть преждевременные роды. Всё ли было у вас хорошо, смогли ли доносить? Очень переживаю по этому поводу 😥
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • При беременности разрешён гептрал и урсосан.
  • Мне так же ставят диагноз. Сказали что не так страшно. Просто пока приходится пить лекарства для печени чтоб не было проблем с малышом. Там ещё от показателей зависит много
  • Elis а какие лекарства пьёте? Просто мне врач сказал,что при беременности ничего пить нельзя. При постановке на учёт биохимия была хорошая....больше пока не сдавала. Сдавать буду 21числа перед приёмом гинеколога
  • Мне сказали что на развитие ребёнка никак не влияет. И включены в список разрешенных лекарств для беременных.
  • Elis срок сейчас 22 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить