Жидкие выделения

Всем, привет. Срок 10-11 недель. Сегодня начались жидкие выделения, как будто вода или моча. Простите за подробности, но нижнее белье мокрое. Что это может быть? Очень беспокоюсь, так как сегодня пришлось изрядно понервничать на работе. При первой беременности не помню, чтобы было такое. Все анализы до этого были в норме.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это обычные выделения, без запаха, зуда, значит всё в норме
  • может быть такое проявление молочницы
  • Если нет запаха или зуда то все хорошо. Врач мне сказал что каждый день они могут уменьшаться и наоборот
  • Добрый день. У меня такое началось после введения свечей утрожестана,еще плюс появилось жжение, тоже испугалась,побежала сдала анализы.Вам его не назначали?Анализы оказались чистыми,теперь утрожестан только пью.Насчет выделений мне гинеколог сказала,что это норма,так слизистая защищает микрофлору.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить