26 jan 2026
ДД, в бесплатной женской консультации можно дистанционно общаться с врачом? Или только очно все вопросы задавать?
Скорее всего связь с врачом есть если платно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте. стояла на учёте в гос жен консультации. связи с врачом не было. А подруга платно наблюдалась врач был всегда на связи.
Стою на учете в гос жк , с врачом на связи
зависит наверное от самого врача. с первой беременностью стояла на учёте в ЖК, врач и медсестра сами телефоны дали, переодичкски спрашивала по анализам. все отвечали. сейчас вторая беременность врач другой, телефон не давала. но хочу сама спросить на всякий случай, и вы попробуйте может дадут.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


