40.3 недели.

пошла 41 неделя, в четверг положили в роддом. хочется уже свалить домой 🥲 роды все ни как не наступают ☹️первый ребенок родился в 39.3 а дочь вот ни как не хочет появляться на свет 😶‍🌫 стимулировать или нет скажут только в понедельник.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • всю беременность слушала рассказы, что девчонки рождаются с 38 недели, а по итогу у меня уже 39.3, предвестники есть, но ощущение такое, что малышка вообще не собирается вылезать.)) Тоже сейчас жду до среды, если не родимся, пойдем в роддом проверяться.
  • Мælkebøtte а как стимулируют не знаете?
  • jdu_mal'4ika ну по разному. Если матка готова то могут просто проколоть пузырь. Если матка не готова то ее сперва подготавливают дают таблетки. Слышала ещё про гель какой то, но не знаю для чего он. скорее всего тоже для подготовки матки.
  • Мælkebøtte вот тоже надо ждать понедельника, чтоб узнать будут стимулировать или ждать когда сама ночную рожать
  • yulia_w26 все кто лежат тут с девками тоже на 41 неделю пошли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить