Здравствуйте у меня срок 17 недель 2 дня

Муж заболел 2-3 дня был температура, думали что это просто грипп. Итоги сегодня у него появился сыпь с головы до груди. Сходил врачу узнали что это ветрянка 🤦🏻‍♀️ Я так то детстве болела оспой. Но ветрянку не помню. Как влияет на ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана здравствуйте девочки. Пока у меня всё хорошо. Прошло неделиЯ . Врач сказала что если я болела в детстве у меня иммунитет есть. Редко бывает кто болел.
  • Анастасия ❤️‍🔥 инкубационный период 21 день. наблюдайтесь,, дай Вам бог, чтобы у Вас были бы антитела к ветрянка и Вы не подхватите от мужа🙏🙏🙏🤗 я бы сбегала, сдала анализ на эти антитела все же))) Хотя, если точно помните, что болели в детстве, то, ещё лучше)) значит точно есть антитела))) Крепкого Вам здоровья!)))
  • возможно, у Вас тоже есть антитела,
  • ветрянная оспа-это и есть ветрянка
  • я сдавала анализ на антитела к ветрянке, ко мне старшая дочь с внучкой(4 года) в гости приезжали из другого города, я перед ними сдала кровь-антитела есть, значит мне не страшна ветрянка,,, они приехали,на тот момент у внучки все прошло. А вот зять, пока у нас были,весь обсыпался ветрянкой( от дочки перенял,,,у меня как раз был первый триместр,,, и я со своими антителами не боялась) хоть и в тесном контакте были) все хорошо)) сейчас у нас уже 24 недели))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить