07 jan 2026
Муж заболел 2-3 дня был температура, думали что это просто грипп.
Итоги сегодня у него появился сыпь с головы до груди.
Сходил врачу узнали что это ветрянка 🤦🏻♀️
Я так то детстве болела оспой.
Но ветрянку не помню.
Как влияет на ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана здравствуйте девочки. Пока у меня всё хорошо. Прошло неделиЯ . Врач сказала что если я болела в детстве у меня иммунитет есть. Редко бывает кто болел.
Анастасия ❤️🔥 инкубационный период 21 день. наблюдайтесь,, дай Вам бог, чтобы у Вас были бы антитела к ветрянка и Вы не подхватите от мужа🙏🙏🙏🤗 я бы сбегала, сдала анализ на эти антитела все же))) Хотя, если точно помните, что болели в детстве, то, ещё лучше)) значит точно есть антитела))) Крепкого Вам здоровья!)))
возможно, у Вас тоже есть антитела,
ветрянная оспа-это и есть ветрянка
я сдавала анализ на антитела к ветрянке, ко мне старшая дочь с внучкой(4 года) в гости приезжали из другого города, я перед ними сдала кровь-антитела есть, значит мне не страшна ветрянка,,, они приехали,на тот момент у внучки все прошло. А вот зять, пока у нас были,весь обсыпался ветрянкой( от дочки перенял,,,у меня как раз был первый триместр,,, и я со своими антителами не боялась) хоть и в тесном контакте были) все хорошо)) сейчас у нас уже 24 недели))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


