09 feb 2026
В наборе сумок 3шт (большая, средня и косметичка), надо сразу взять, когда начнутся схватки или какую-то часть после роддома должны мне привезти? Вот честно, не помню. И еще, что с собой взяли? Вот я записала, может чего-то не хватает? Или лишнее? Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лола 🫣
Дегтярное мыло? Оно же пахнет машинным маслом.🫣 Простите , но у меня родственники им пользуются. Без запаха такого не видела 🫣 В первую сумку я положила сорочку на сменку после родов. Перекус. Одежду для малыша Три подгузника Трусы 2 шт для себя 3 одноразовых пеленки В послеродовую Одноразовые пеленки 5 шт 60*90(мне пригодились в первые роды) Термокружку/термос Мыльно-рыльное для себя и малыша. Это в дополнение к базовому набору.
Печенье на перекус
Влажная туалетная бумага
Бальзам для губ, крем для сосков от трещин, микролакс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


