Здравствуйте) напомните пожалуйста, собираю сумки в роддом

В наборе сумок 3шт (большая, средня и косметичка), надо сразу взять, когда начнутся схватки или какую-то часть после роддома должны мне привезти? Вот честно, не помню. И еще, что с собой взяли? Вот я записала, может чего-то не хватает? Или лишнее? Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лола 🫣
  • Дегтярное мыло? Оно же пахнет машинным маслом.🫣 Простите , но у меня родственники им пользуются. Без запаха такого не видела 🫣 В первую сумку я положила сорочку на сменку после родов. Перекус. Одежду для малыша Три подгузника Трусы 2 шт для себя 3 одноразовых пеленки В послеродовую Одноразовые пеленки 5 шт 60*90(мне пригодились в первые роды) Термокружку/термос Мыльно-рыльное для себя и малыша. Это в дополнение к базовому набору.
  • Печенье на перекус
  • Влажная туалетная бумага
  • Бальзам для губ, крем для сосков от трещин, микролакс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить