24 jan 2026
Ходила на плановый прием , измеряли вес , давление, давление было 125, пульс 90 , отправили до терапевта , терапевт назначил пить допегит по половинке , выпила через пол часа упало давление до 98 и пульс 70, потом пол вечера было плохо , видимо совсем упало , больше не пила , все следующие дни , давление было низкое 109-117 а пульс 80-109, думаю из-за низкого давления, подозреваю что упал гемоглобин , анализы не назначили , пришлось самой выпрашивать направление , на ЭКГ , кровь и мочу .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если давление низкое допегит не пейте, он только от повышенного давления.
Интересно может быть , что ,скачки из-за не хватки кислорода, в последнее время не часто бываю на свежем воздухе , из-за погодных условий .
здравствуйте, пью допегит, с середины первого триместра, давление высоковато, пью утром и вечером по таблетки
елена я что-то боюсь его пить сильно понижает давление , думаю может по четвертинке попробовать, у самой давление нормальное 115-117 было .
Спросите про магнерот, мне назначали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


