14 jan 2026
Можно ли носить корректор для сосков до родов и сколько по времени? Соски от природы маленькие и очень хочется добиться желаемого результата, чтобы была возможность грудью кормить малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olesia терпения вам и сил, все трудности преодолеть, сама с этим мучалась😞
Elhik ну вообще как либо стимулировать грудь во время беременности может быть опасно,мне врач говорила что нельзя,это может спровоцировать преждевременные роды
У меня с первым ребёнком тоже были проблемы с кормлением,спаслась накладками для сосков ,через две недели доченька взяла грудь без них
Inna у меня тоже соски плохие,что только не делала и вытягивала,и через накладку пыталась кормить,но это мучения не только для меня были но и для ребёнка.по итогу месяц мучалась,грудь наливалась,и сцеживала, потом все равно мастит...😏перешли на смесь им все прекрасно.одному уже 12 лет,второму 6.вот беременна 3,и опять боюсь за это,не знаю что делать.
Inna я даже задумалась чтобы выпить сразу таблетки чтобы не приходило молоко,головой конечно понимаю что хоть сколько корми неделю,месяц но материнское молоко то лучше.но и опять боюсь всех этих мучений,от которых толку нет ни мне ,ни ребёнку.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


