02 feb 2026
подскажите, пожалуйста, кто мучался с защемлением седалищного нерва? как спасались? я порой ходить не могу, опираттся на ногу(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerina вот и я сейчас мучаюсь. хотя только ещё 18 неделя (
Когда родила прошло , почти весь 3й триместр со слезами ходила в первую беременность
mari_azaro очень сочувствую, спросите у гинеколога возможно есть какие то упражнения , тк боль это действительно невыносимая , мне просто говорили родишь-пройдет 😐
Katerina вот завтра как раз к гинекологу иду, буду уточнять, потому что ещё на работу как то ходить надо, может бл откроют
Тейпирование
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


