в основная
26 jan 2026девочки как боритесь с запорами 1 триместр
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Форлакс пью
Это в воду или в йогурт
мне врач Дюфалак выписывала, но он действует когда его каждый день,хотя бы с утра пить. я пила по 20 мл.утром и норм всё, бывало через день пила. а потом во втором триместре всё нормализовалось. питание большую роль играет, старайтесь добавлять в приём пищи овощи, зелень, фрукты, ягоды, орешки, кефир, чернослив, курага- клетчатка и водичку в достаточном количестве пить в течение дня обязательно.
много-много воды , не чая и кофе, а воды)) помимо всего полезного, что Вам написали выше и ходить, гулять, не залеживаться на кровати дома)) 😊😉
Нур, потому что кожуру тоже можно есть, в ней много полезных штук, не все знают, что она съедобна🤗 главное, перед употреблением промыть Киви, жопку можно отрезать, она тяжело жуётся😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


