13 may 2026
Девочки подскажите,можно ли заниматься на степпере без фанатизма конечно? У меня 16 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я по лестнице на 3 уже триместре на 12 этаж поднималась раз в день) мне прикольно, нравится ну естественно, медленно я ведь мышцы хотела почувствовать, а не похудеть за счет кардионагрузки
Первый триместр не занималась. Сегодня опять достала. 14 недель)
Если не. Противопоказаний по здоровью, то любой спорт разрешается. Главное чтоб нагрузки на живот не было
Я силовыми тренировками занималась , и ягодичный мост даже делала и пресс качала и потом узнала что 7 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


