29 jan 2026
Девочки привет , у нас 20.6 недель хочу заниматься на фитболе что бы подготовится к родам, стоит ли заниматься на нем ? Или надо у врача проконсультироваться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если у Вас нет противопоказаний типа тонуса и ИЦН, то конечно можно. Я купила себе фитбол, занималась, а потом мне поставили пессарий из-за короткой шейки… Теперь мой фитбол грустит в стороне до 37 недели…
У меня сейчас 19 нед, фитбол очень выручает для спины и таза 😊 Делаю круги тазом/мягкие наклоны по 10-15 мин, без боли и задержки дыхания. Всё же уточни у врача про ограничения. Если ок - начинай потихоньку. Если тянет/кружит - стоп 💛
У меня 15 нед, делаю на фитболе круги тазом, мягкие растяжки и дыхание - спине прям кайф 🤰🧘♀️ Без прыжков/скручиваний, лучше у стены. И да, спроси у врача, если есть тонус
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


