20 apr 2026
была у врача он мне сказал что у меня замершая беременность в 12 недель может быть это ошибка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В любом случаи нужно у 2 врачей сделать узи. С другой стороны, в 12 недель, не грех не заметить сердце😔 там уже скрининги делают
все могу ошибаться. проверьте у другого специалиста
Вам делали узи? На узи нет сердцебиения? А когда последний раз были?
лучше сделать ещё в другом месте, у меня когда была замершая, меня сама узистка повела в кабинет другой перепроверить
Lika говорят что нет сердцебиения плода ,но в это я не могу поверить не как
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


