22 feb 2026
здравствуйте.06.02ходила на узи 6недель и 1день было .сердечная деятельность определялась,20.02.не определяется.чувствую себя хорошо.врачь говорит замершая беременность.собираюсь идти на повторный узи.кто нибудь сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
что-то подозрительно много вокруг замерших беременностей. идите к другому узисту. если нужно, то и несколько раз идите.
С зб сталкивались? У меня была год назад, была чистка. Тоже 11.02 все было хорошо, а 23.02 была чистка, так как плод замер неделю как. Сделайте второе узи у другого врача и если тоже не увидит сердце, то не тяните и на чистку. Мне 23.02 просто выдали направление на чистку и уже в больнице ещё раз все проверили и в этот же день почистили
heaveniceday по статистистике 20% замирает на раннем сроке, естественный отбор чаще всего из-за хромосомных. А мы находимся в приложении для беременных и планирующих, вот и кажется, что сильно много подобных историй. Просто в обычной жизни никто не расскажет о своём опыте
Тоже год назад столкнулась с этой бедой ….до 17 недель с моим малышом было все хорошо …в 20 недель ходила на второй скрининг …сердечко не билось ..пониб на 18 недельке 😢
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


