10 feb 2026
Девочки,может кто подскажет. В 2023 году ушла в декрет и вышла только в мае 2025 году. В 2026 году в конце февраля опять в декрет,какие года я могу взять при расчёте выплат по БиР и при расчете пособий до полутора лет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 2026 БиР считают из 2024-2025. Я на 16-й нед, тоже разбиралась: можно заменить "пустые" годы на предыдущие (например, 2021-2022/2022-2023), если так выгоднее. Заявление в кадры/бух. Пособие до 1,5 лет - те же годы 😊
В 2026 по умолчанию 2024-2025. По заявлению можно заменить "декретные" годы на доходные, напр. 2021-2022. Я так подала - сумма выше. Для пособия до 1,5 лет правила те же 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


