13 feb 2026
Девочки, неужели же нет спасения от заложенности во время беременности? Простываю уже второй раз за первый триместр, никакой управы на этот нос нет😭 читала, что многие девочки сидят на сосудосуживающих, но знаю, что они вредны для плода. Что делать? Эх...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Промывания пробовала, не помогают( остается только капли пробовать. Продержусь еще день-другой, а там уже попробую капли. Спасибо за советы=)
Sandra_ber99 любые детские капли можно, это ринит беременных скорее всего, я уже 15 лет на каплях, поэтому на детские даже не перехожу, гиня сказала бесполезно
Жду чудо эх, ее тоже нельзя(
Мне карандаш звездочка помогла
Тоже нос заложило 😢 помогает аквалор с 6 месяцев . Конечно не на долго спасает , хоть как то немного 🤏 нос дышит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


