Заложенность носа при простуде

Девочки, неужели же нет спасения от заложенности во время беременности? Простываю уже второй раз за первый триместр, никакой управы на этот нос нет😭 читала, что многие девочки сидят на сосудосуживающих, но знаю, что они вредны для плода. Что делать? Эх...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Промывания пробовала, не помогают( остается только капли пробовать. Продержусь еще день-другой, а там уже попробую капли. Спасибо за советы=)
  • Sandra_ber99 любые детские капли можно, это ринит беременных скорее всего, я уже 15 лет на каплях, поэтому на детские даже не перехожу, гиня сказала бесполезно
  • Жду чудо эх, ее тоже нельзя(
  • Мне карандаш звездочка помогла
  • Тоже нос заложило 😢 помогает аквалор с 6 месяцев . Конечно не на долго спасает , хоть как то немного 🤏 нос дышит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить