08 feb 2026
Нам 20 недель, заложил нос,и болит горло, температура 37. Чем лечиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне прописали мирамистин в горло, для носа аква Марис, если поднимется темпа, сбивать только от 38 парацетамолом)
У меня на 30-й неделе было похоже: физраствор для носа, увлажнитель, тёплое питьё, полоскания - помогли. Врач температуру до 38 не советовал сбивать. Если не легче - к врачу 💛
Polina а физ раствором это ингаляции носа?
Я тоже на 20-й нед, было так же. Помогли физраствор в нос, тёплое питьё, увлажнитель, спать с приподнятой головой. 37 не сбивала; если выше/хуже - к врачу, парацетамол только по его совету. Берегите себя 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


