29 jan 2026
Доброй ночи всем. У меня ночало 14 недели. И у меня закладывает очень сильно нос на ночь, и дышать очень плохо. МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ СПРЕЙ-КАПЛИ ОТ ЗАЛОЖЕННОСТИ НОСА.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Морская вода и карандаш-ингалятор
Аквамарин, пиносол, детский називин. Для беременных разгон не большой. Сосудосуживающие нельзя. Проветривайте комнату перед сном и желательно увлажнитель воздуха.
Anastasia с каждым разом что то здоровье нас подводит. Как женщины по 6 рожают. Тут ещё 34 а здоровья на 80.
Для начала сходить к Лору но предупредить его что беременна
КаТя91 у меня дома не жарко, так и то нос сушит...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


