05 may 2026
Девочки привет! Кому ставили зрп поздняя форма? По третьему скринингу ребенок отставал в размере поставили зрп под вопросом, сделала допплер через три недели поставили зрп позднюю форму и пи в маточных артериях выше 95 процентвиля, гинеколог успокоила якобы я маленькая поэтому, но буду ходить в дневной стационар(
Насколько это опасно может у кого-то сейчас так же или в прошлые б было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks-95 а вы с какого города?
ставили в 37 нилель ,сейчас все хорошо, вес набрался но я тоже не большая 164рост вес 50 до беременности. малыш был 2200 сейчас 40 нидель почти 3000 весим
LIUBOV _999 по ктг врачу не понравился кроваток ,отправили в стационар роддома ,полежала 4 дня делали ктг и доплер ,и выписали оказалось что кроватоки в норме
Oks-95 белка да стараюсь прям много
Oks-95 еще у меня девочка я надеюсь они сами по себе меньше(по крайней мере так считала всегда)меня мама родила 2700 и 47 см и говорит все хорошо было по узи и выписали ее на 3 сутки🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


