Зрп в третьем триместре

Девочки привет! Кому ставили зрп поздняя форма? По третьему скринингу ребенок отставал в размере поставили зрп под вопросом, сделала допплер через три недели поставили зрп позднюю форму и пи в маточных артериях выше 95 процентвиля, гинеколог успокоила якобы я маленькая поэтому, но буду ходить в дневной стационар( Насколько это опасно может у кого-то сейчас так же или в прошлые б было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oks-95 а вы с какого города?
  • ставили в 37 нилель ,сейчас все хорошо, вес набрался но я тоже не большая 164рост вес 50 до беременности. малыш был 2200 сейчас 40 нидель почти 3000 весим
  • LIUBOV _999 по ктг врачу не понравился кроваток ,отправили в стационар роддома ,полежала 4 дня делали ктг и доплер ,и выписали оказалось что кроватоки в норме
  • Oks-95 белка да стараюсь прям много
  • Oks-95 еще у меня девочка я надеюсь они сами по себе меньше(по крайней мере так считала всегда)меня мама родила 2700 и 47 см и говорит все хорошо было по узи и выписали ее на 3 сутки🫣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить