Задержка менструации: что делать и как узнать о беремен

Задержка два дня, вчера тест чувствительностью 15, отрицательный, сегодня утром этот же тест, тоже отрицательный. Клеар блю 25 чувствительность, сегодня в обед тоже отрицательный. Цикл регулярный, 26 дней всегда, иногда бывает 27. Пост наверно больше выговориться😅, очень хочется ребенка. Знаю про хгч, завтра буду сдавать, но хочется и вас тут послушать. Просто задержки для меня не свойственный, в этом месяце ничего особенного не было, из-за чего могла бы быть задержка, только если беременность..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вы овуляцию календарным методом отслеживаете? Может она просто в этом месяце чуть сдвинулась подальше, вот и цикл удлинился.
  • Mariya310893 да вот тоже очень хотелось бы, просто уже задержка, а тесты молчат (
  • Дополнение: только если беременность, но тесты отрицательные(((
  • Начните отслеживать овуляция по бт и узи, фоликулометрия, при вашем цикле с 9дц через день делать до овуляции по узи.
  • У меня 26 числа отрицательный, а 27ого уже положительный тест был) так что подождите немного вдруг беременность❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить