22 feb 2026
Задержка два дня, вчера тест чувствительностью 15, отрицательный, сегодня утром этот же тест, тоже отрицательный. Клеар блю 25 чувствительность, сегодня в обед тоже отрицательный. Цикл регулярный, 26 дней всегда, иногда бывает 27. Пост наверно больше выговориться😅, очень хочется ребенка. Знаю про хгч, завтра буду сдавать, но хочется и вас тут послушать. Просто задержки для меня не свойственный, в этом месяце ничего особенного не было, из-за чего могла бы быть задержка, только если беременность..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вы овуляцию календарным методом отслеживаете? Может она просто в этом месяце чуть сдвинулась подальше, вот и цикл удлинился.
Mariya310893 да вот тоже очень хотелось бы, просто уже задержка, а тесты молчат (
Дополнение: только если беременность, но тесты отрицательные(((
Начните отслеживать овуляция по бт и узи, фоликулометрия, при вашем цикле с 9дц через день делать до овуляции по узи.
У меня 26 числа отрицательный, а 27ого уже положительный тест был) так что подождите немного вдруг беременность❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


