Вздутие ЖКТ 11 недель

Девочки, кто то страдает вздутием? Это нормально и что делали? Срок 11 недель, но практически с самого начала живот вздувается (особенно к вечеру) будто 6мес) я на прогестероновой поддержке, возможно еще он так влияет..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ezhevika мне гинеколог сказала, что тонус матки повышать будет, но опять-таки я думаю все индивидуально, пусть вас не тревожит мой комментарий и все у вас будет хорошо
  • С самого начала беременности мучаюсь, спасает укропная вода или заваривать семена фенхеля. Главное не забывать пить утром и вечером, тогда намного легче
  • да я тоже мучаюсь
  • Angel_ мне гинеколог ничего плохого не сказала, наверно все хорошо в меру)
  • Ezhevika укропную воду нельзя беременным😞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить