23 jan 2026
Девочки, кто то страдает вздутием? Это нормально и что делали? Срок 11 недель, но практически с самого начала живот вздувается (особенно к вечеру) будто 6мес) я на прогестероновой поддержке, возможно еще он так влияет..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ezhevika мне гинеколог сказала, что тонус матки повышать будет, но опять-таки я думаю все индивидуально, пусть вас не тревожит мой комментарий и все у вас будет хорошо
С самого начала беременности мучаюсь, спасает укропная вода или заваривать семена фенхеля. Главное не забывать пить утром и вечером, тогда намного легче
да я тоже мучаюсь
Angel_ мне гинеколог ничего плохого не сказала, наверно все хорошо в меру)
Ezhevika укропную воду нельзя беременным😞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


