Давление в 3 триместре.

Девочки, скажите пожалуйста, кто с высоким давлением сталкивался? Как лечили и как самочувствие сейчас? Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • kris_krasss kris_krasss обязательно ведите дневник артериального давления, так как вы даже можете его не заметить, а оно будет. Высокое давление - риск преэклампсии и действительно нужна срочная госпитализация. Я с начала беременности на кардиомагниле 150, так как риски у меня высокие, из-за наличия АФС
  • begemotik71 вот в перинатальном, все на таблетках были, а мне ничего не прописали. Я спрашивала, почему мне ничего? Они сказали, пока наблюдаем, если по всем остальным показателям, норм, то зачем таблетки? Не пойму?
  • kris_krasss при повышении давления прописали допегит, но уточните у вашего врача лучше, может вам другое назначат
  • Я мучалась с давлением на 39 неделе и до 40 , то 140 /150 . Принимала допегит и помогало . 😊
  • kris_krasss мне врач сказала 130 это максимум давление, 132 уже могут положить, поэтому в идеале понизить лучше дабы не положили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить