24 feb 2026
Девочки, скажите пожалуйста, кто с высоким давлением сталкивался? Как лечили и как самочувствие сейчас? Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kris_krasss kris_krasss обязательно ведите дневник артериального давления, так как вы даже можете его не заметить, а оно будет. Высокое давление - риск преэклампсии и действительно нужна срочная госпитализация. Я с начала беременности на кардиомагниле 150, так как риски у меня высокие, из-за наличия АФС
begemotik71 вот в перинатальном, все на таблетках были, а мне ничего не прописали. Я спрашивала, почему мне ничего? Они сказали, пока наблюдаем, если по всем остальным показателям, норм, то зачем таблетки? Не пойму?
kris_krasss при повышении давления прописали допегит, но уточните у вашего врача лучше, может вам другое назначат
Я мучалась с давлением на 39 неделе и до 40 , то 140 /150 . Принимала допегит и помогало . 😊
kris_krasss мне врач сказала 130 это максимум давление, 132 уже могут положить, поэтому в идеале понизить лучше дабы не положили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


