Высокий ттг
29 jan 2026

Высокий ттг

Всем привет девочки, у кого то был высокий ттг (больше 6) в беременность? Проблема с гормоном давно. Направляют ко врачу. Хотела узнать как у вас сложилось все и здоровый ли малыш родился?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ТТГ чуть превысил норму, на 0.3, прописали таблетки, сказали, что ничего страшного, но следить нужно.
  • У меня Ттг 3,30 вот незнаю пить мне эутирокс или нет?
  • ТТГ был 7.07,переслала перед тем как идти к эндокринологу и уже был в норме
  • У меня первый анализ потеряли , только на 19 неделе узнали ,что ттг повышен , был около 6. Назначили эутирокс сразу , пить до родов , дозировку регулировали по анализам , сейчас ТТГ около 2, когда чуть больше ,когда меньше Все будет хорошо, но вам нужно к эндокринологу ,для назначения лечения и периодически сдавать анализ и смотреть показатель
  • У меня был ттг 10, начала пить 100мг эутирокса, через 2 нед стал 2,08. Буду пить всю беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить