в основная
29 jan 2026Всем привет девочки, у кого то был высокий ттг (больше 6) в беременность?
Проблема с гормоном давно. Направляют ко врачу.
Хотела узнать как у вас сложилось все и здоровый ли малыш родился?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ТТГ чуть превысил норму, на 0.3, прописали таблетки, сказали, что ничего страшного, но следить нужно.
У меня Ттг 3,30 вот незнаю пить мне эутирокс или нет?
ТТГ был 7.07,переслала перед тем как идти к эндокринологу и уже был в норме
У меня первый анализ потеряли , только на 19 неделе узнали ,что ттг повышен , был около 6. Назначили эутирокс сразу , пить до родов , дозировку регулировали по анализам , сейчас ТТГ около 2, когда чуть больше ,когда меньше Все будет хорошо, но вам нужно к эндокринологу ,для назначения лечения и периодически сдавать анализ и смотреть показатель
У меня был ттг 10, начала пить 100мг эутирокса, через 2 нед стал 2,08. Буду пить всю беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


