Высокий сахар в крови.

Всем привет. Сегодня была у своего доктора, узнала, что в крови высокий сахар, 5.26, врач сказала вплоть до того, что могут поставить сахарный диабет. У кого-то было такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olly мне наоборот про датчики сказали, у меня стоит с апреля, то показывает вылет, то наоборот низкий сахар. Вообще гсд это моя больная тема, я прям это все ненавижу уже.
  • Нужно пересдать анализ, так же был повышен сахар при первой сдаче. Возможно что то сладкого на кануне покушали или с утра перед сдачей. Потом переслала и все хорошо. Тоже пугали диабетом.
  • Сейчас норма сахара до 6. Поэтому не слушайте никого. Всё у вас хорошо. 👍 А вообще я сталкивалась с тем,что сдавала в поликлинике и показатель был 5, пошла потом в частную клинику и там сдала,по итогу 4.4.
  • Julia Efimova странно..я обращалась к эндокринологу и тоже мне говорили о том,что 5 и 5.1 не критично.🤷‍♀️ И что норма изменилась говорили и в частной клинике об этом..
  • Julia Efimova для беременных после еды через сколько часов ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить