13 apr 2026
Девочки подскажите пожалуйста,сегодня сдавала кровь на глюкозу,высокие показатели,направляют к эндокринологу.Могут ли направить на КС если высокий сахар?30 недель беремености.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а какой у вас сахар показал ?
Высокий сахар не является показанием к кс, показанием могут быть только последствия высокого сахара (крупный плод, фетопатия и прочее)
Алёна какой не сказали ,позвонила акушерка сказала,очень плохой анализ глюкозы.
эндокринолог назначит диету и инсулин
Если не будет других осложнений, то нет. Только из-за сахара не направляют.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


