в основная
04 jan 2026Добрый вечер у кого был первый скрининг , кому нибудь ставили высокий риск развития преэклампсии до 37 недель беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня он,выписали до 36 недели пить кардиомагнил
А еще дополнительно назначали ли какие-либо обследование?
мне тоже поставили высокий риск развития преэклапсии. хотя по титрам 1:467. читала, что больше 1:100 это низкий риск развития. тоже назначила Кардиомагнил.
Ya beremenna мой гинеколог, Сказала , что будет переодически отслеживать белок в моче, отеки и повышение ад фиксировать.
у меня высокий риск) пью Кардиомагнил, колю уколы кроверазжижающие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


