Страшно..

Начиталась про риски, если хгч выше нормы… У меня срок 5 недель 6 дней, ХГЧ слишком высокий…Очень переживаю, что это не нормально…Были у кого нибудь такие показатели? Все ли хорошо? По гормонам в понедельник пойду к эндокринологу..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Helena🫟 По узи одно плодное яйцо
  • Где вы читаете всякую ересть Я в шоке Сначала узнают у врача делают узи Зачем быстрее паровоза спешите и всякие проблемы себе придумываете Я лично знаю что когда ХГЧ большой то двойня, либо срок больше уже
  • У меня был хгч в 6 недель 40.000 Все отлично
  • s_i_d_s для вашего срока 3 это много Правильно что назначили
  • Lil_p срок сейчас 14 и 6, сдавала неделю назад, рочно 3 показало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить