13 jun 2026
Начиталась про риски, если хгч выше нормы…
У меня срок 5 недель 6 дней, ХГЧ слишком высокий…Очень переживаю, что это не нормально…Были у кого нибудь такие показатели? Все ли хорошо?
По гормонам в понедельник пойду к эндокринологу..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Helena По узи одно плодное яйцо
Где вы читаете всякую ересть Я в шоке Сначала узнают у врача делают узи Зачем быстрее паровоза спешите и всякие проблемы себе придумываете Я лично знаю что когда ХГЧ большой то двойня, либо срок больше уже
У меня был хгч в 6 недель 40.000 Все отлично
s_i_d_s для вашего срока 3 это много Правильно что назначили
Lil_p срок сейчас 14 и 6, сдавала неделю назад, рочно 3 показало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


