в основная
03 mar 2026Девушки, кто уходил в декрет на оф. Работе и при этом был еще и ИП. Расскажите какие выплаты допом получили и как это сделать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Выплаты по оф. работе идут автоматически, а всё остальное нужно в СФР узнавать
У меня так было 🙂 На работе оформила декрет и уход через кадровую. Как ИП доплат не было - не вступала в добровольное соцстрахование заранее. Если платишь взносы - подай в Соцфонд заявление с больничным (через Госуслуги). 👶📄
Добрый день. Тут вряд-ли выплаты допом пойдут, просто пособие сфр вами рассчитает со всех доходов: официальной работе плюс ИП
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


